Необычные чехлы для ноутбука. Unusual cases for notebook

Как украсить чехол для ноутбука?

Как сшить необычный чехол - такой, чтобы в единственном экземпляре, да эксклюзив? Здесь вы увидите массу идей по шитью как нетбуков, так и ноутбуков, или планшетов.

необычный чехол для ноутбука

Необычные чехлы для ноутбука можно сделать своими руками. Материалы для этого используются самые разные - кожа, ткани, бумага, фетр. Если вы хоть немного увлекаетесь рукоделием, то можно самый обычный чехол декорировать самым невероятным образом. Например, как этот - под старую книгу.


необычный чехол для ноутбука

Чехол для ноутбука несет не только декоративную роль, но и важную практическую задачу - его мягкая поверхность защищает ваш ноутбук от царапин и грязи. Конечно, чехол для ноутбука можно купить и готовый, но тот, который вы сделаете своими руками будет неповторимый и самый необычный.

необычный чехол для ноутбука

Чехол для ноутбука маскирует ваш достаточно дорогой ноутбук от посторонних глаз и в сложенном виде он выглядит как обычная сумка, что лишний раз послужит его  и вашей безопасности.

необычный чехол для ноутбука
 Из чего только не делают чехлы для ноутбуков - этот сделан из оберточной крафт-бумаги. Что придает ему винтажный необычный вид.  Это больше мужской вариант дизайна.

необычный чехол для ноутбука
Стильный и необычный чехол для ноутбука в модном эко-стиле - из рогожки и вязанных крючком кружев.

необычный чехол для ноутбука

 Яркая полоса из ткани освежает этот, в общем-то обычный, чехол для ноутбука.

необычный чехол для ноутбука

 Если вы владеете спицами, то легко свяжете для своего ноутбука такой яркий чехол. Не умеете? Попросите связать подругу или маму - в качестве подарка для вас. В конце концов, такой чехол можно сшить из старого свитера.

необычный чехол для ноутбука

Этот вариант необычного чехла для тех, кто владеет искусством скрапбукинга - умением создавать из обрезков листиков, бумаги и кружев настоящие шедевры. Такой чехол не очень практичный, но очень необычный!

необычный чехол для ноутбука

Если вы сделаете чехол для ноутбука своими руками, вы сможете предусмотреть такую удобную ручку для переноски.

необычный чехол для ноутбука

 Это не просто чехол, и даже совсем не чехол для ноутбука, это полный апгрейд обычного ноута и превращение его в произведение искусства.

Сумка-чехол из фетра защитит ваш ноутбук от пыли и грязи как в сложенном, так и разложенном виде.

необычный чехол для ноутбука

  Чехол складывается по принципу конверта и закрепляется на липучках.  Такой необычный чехол просто сделать своими руками.


 По желанию чехол можно украсить пуговицами, аппликацией, кружевами, вышивкой, росписью по трафарету. Или не делать этого.



В разложенном виде этот необычный чехол для ноутбука также удобен и практичен. Он предохранит поверхность от царапин и послужит удобным ковриком для мыши.
0 коммент.: