Фартуки для детей. Aprons for Children.

Раньше, и особенно в крестьянских семьях, на селе, семья считалась хорошей, если она большая - тогда она была и более зажиточной, основательной и правильной.

Почему?

Потому что дети - это помощники, а в деревне всегда было много работы. Больше работников - значит, больше и доход с прибылью. В городах с детьми было сложнее, и с ростом промышленных производств и работников семья всячески "уменьшала" и количество детей. Уклад жизни влияет и на демографию, согласитесь.

К чему это я?

Дочки есть у вас? Они вам помогают? Лет с пяти девчонки способны выполнять несложные поручения. Мамки, порадуйте же своих помощниц - сшейте им красивых фартуков.  В таких классных нарядах работа будет в удовольствие.

Идеи шитья веселых фартуков для наших детей.

Aprons for Children.

















6 коммент.:
Julia Gri ( ulisa) said...

Юлечка, спасибо за идеи! Я как раз надумала младшенькой фартучек сшить, уже тканюшку прикупила)) Дочка давно просит свой фартучек,а не мамин подогнутый, который приходится уменьшать,когда мне помогает))

Maite - vitoma said...

Preciosos!!!
Bss.

Юлия Подолян said...

Юля, спасибо за спасибо! А я тоже свои подгибаю для маленьких :-)
Так что пора шить!

Юлия Подолян said...

Gracias!

Анна М. said...

Столько интересных идей выполнения фартучков, хоть на каждый день отдельно делай.

Юлия Подолян said...

Анна, спасибо! а что, это хорошая идея - фартуки на каждый день, как "неделька" - можно с надписями по дням недели придумать ;-)